Ремонт LED люстры с пультом (мигает)

Внутри мы видим два драйвера (блока питания). Один Model:NJ-APP(30-50W)X2 (APP+2.4G) как я понимаю из этого следует что на борту у него два Step Down DC-DC драйвера по 30-50 Ватт для питания белых и жёлтых светодиодов основного света и один радиоканал WiFi.

NJ-APP(30-50W)X2 (APP+2.4G)

И второй LF-RGB-12V для управления трёхцветными диодами подсветки.

Ремонт импульсных блоков питания для меня дело новое, я больше по автоэлектронике, поэтому решил изучить устройство поподробнее. Неисправен у нас первый блок, с радиоканалом, вскрыть его очень несложно, только защёлки. Внутри видим один явно вздутый конденсатор на 33uf 400V. Проверка его ёмкости показывает что-то около 13nf. Еду в магазин, меняю и …, ничего не изменилось. Как мигала, так и мигает.

На плате присутствуют три драйвера, один питающий блок радиоканала и самый главный так как без него ничего не работает построен на микросхеме SM7015 на которую есть даташит на китайском языке, вот его схема подключения.

SM7015

В нашем случае в обвязке имеются ещё два конденсатора, один из которых явно взорван при внимательном рассмотрении. Его номинал 100uF 16V, ну и последний тоже заменим на всякий случай, его номинал 2.2uF 50V. Пришлось второй раз ехать в магазин.

фото платы DC-DC LED

Также рассмотрел устройство двух других (одинаковых) драйверов, построенных на шимках в корпусе DIP-8 без шестой ноги, на которых написано OP2612 (?). Однако поиском по этому названию находится что-то совсем другое. Поэтому по быстрому накидал схему включения, может пригодится кому.

op2612 step down dc-dc dip8