Как быстро сломать двигатель? Делай как эти ребята

Ребята в Северном Ноттингемшире, Англия знают толк в этом. Изо дня в день они упорно продолжают убивать двигатели своих автомобилей на одной из местных дорог под названием Rufford Lane Ford. Это не затопленная улица — напротив, это одна из многих сельских дорог в Англии, которые ведут прямо в небольшие ручьи и речки и пересекают их, что, очевидно, происходит, когда люди решают, что строить мост слишком хлопотно. Как и следовало ожидать, у бесстрашных водителей, дела обстоят плохо. Также их почему-то не смущает большое количество народу снимающих их на камеру.

машина пересекает глубокую реку в брод

Броды распространены в Соединенном Королевстве, где множество рек и каналов извиваются в сельской местности. Брод — это более дешевый способ переправы через реку. Они являются полезным решением для второстепенных дорог, где удобно иметь возможность пересечь реку при низком уровне воды. Также как местная достопримечательность это место собирает большое количество зевак.

rufford ford Англия

Глубина воды в этом месте не постоянна и когда вода поднимается слишком высоко здесь выставляют знак — дорога закрыта. Но… смельчаки продолжают лихо влетать в воду. Некоторым удается пройти невредимым; у Tesla Model S нет проблем, и Mercedes G-Wagen и Ford Focus также преуспевают, среди прочего.

неудачное пересечение вброд
вода в салоне автомобиля

Также, опытные водители иногда показывают удивительное мастерство преодоления глубокого брода на низких легковушках.

Вообщем вы всё это можете увидеть сами. Наслаждайтесь.