Седан Honda Civic 2022 года выглядит готовым к производству

После появления на прошлой неделе товарных знаков дизайна и шпионских снимков у нас теперь есть очень хорошее представление о том, как выглядит Honda Civic следующего поколения . В паре новых изображений KDesign AG использует эту информацию и представляет, как новый седан может выглядеть, когда он дебютирует в 2021 году.

Общая идея Civic 11-го поколения — упростить сильно смятый внешний вид текущей модели. Там, где у существующего автомобиля есть изогнутые фары, в новом они сглаживаются, так что вдоль верхней части фонарей и через решетку проходит четкая линия. Под эмблемой Honda находится узкая решетка радиатора, а крестовина бампера отделяет его от другого воздухозаборника в центре нижней панели.

KDesign AG считает, что противотуманные фары расположены по углам нижней панели, хотя их не видно на шпионских снимках или товарных знаках. Это наиболее вероятное место для их размещения дизайнерами Honda.

Задняя часть седана Civic подчеркивает плавную линию крыши нового седана. Сзади это придает четырехдверному автомобилю смутный вид купе. У этого варианта есть два разных задних фонаря, а не одна лампа, идущая по всей ширине хвоста, как то, что мы видим на хэтчбеке Civic .