MITSUBISHI MOTORS запускает обновленный PAJERO SPORT в Индонезии

Токио, 16 февраля 2021 г. — MITSUBISHI MOTORS CORPORATION (MMC) продолжает расширять свой продуктовый портфель, представив обновленный среднеразмерный внедорожник PAJERO SPORT  в Индонезии. Унаследовав внедорожные качества, надежность и долговечность серии PAJERO, PAJERO SPORT сочетает в себе элегантность и комфорт. Последняя модель отличается более изысканным, мощным внешним видом и высококачественным интерьером, а также новыми функциями, такими как 8-дюймовый цветной ЖК-индикатор и дверь багажного отделения с электроприводом, которая позволяет пользователям открывать и закрывать заднюю дверь с помощью смартфона.

«Индонезия — один из самых важных рынков в АСЕАН, нашем основном регионе бизнеса, и в прошлом году мы достигли рубежа в 50 лет ведения бизнеса в этой стране при поддержке правительства, заинтересованных сторон и многих клиентов», — сказал Йоитиро Ятабэ. главный операционный директор ГМК. «С обновленным дизайном PAJERO SPORT, который был обновлен с расширенными функциями и высококачественным комфортабельным салоном, отвечающим потребностям клиентов, мы надеемся еще больше укрепить наше присутствие на рынке».

Новый PAJERO SPORT — это обновленная версия модели третьего поколения этой серии, которая была запущена в 2015 году. Совокупный глобальный объем продаж модели третьего поколения достиг 348 000 единиц по состоянию на январь 2021 года, при этом совокупные продажи в Индонезии составили приблизительно 89 000 единиц  . Новый PAJERO SPORT будет построен на заводе Mitsubishi Motors Krama Yudha Indonesia в Бекаси, Индонезия.