MITSUBISHI MOTORS представляет кадры испытаний совершенно нового OUTLANDER

Корпорация MITSUBISHI MOTORS CORPORATION (MMC) опубликовала видеоролик, в котором рассказывается, как новый OUTLANDER проходит окончательную настройку и тестирование. Совершенно новый OUTLANDER дебютирует во вторник, 16 февраля и представит новейшую систему Super-All Wheel Control. В сочетании с новаторской технологией полного привода, флагманский внедорожник обеспечивает водителю уверенность и безопасность в любых погодных и дорожных условиях.

Абсолютно новый OUTLANDER прошел через испытания, поскольку окончательная калибровка системы проводилась в суровых погодных и дорожных условиях. Переделанный и переосмысленный во всех отношениях автомобиль станет больше и смелее, чем предыдущие поколения.

Благодаря базе знаний, проверенной годами соревнований в пустынях Дакара и на скользких, покрытых грязью и заснеженных дорогах мировых раллийных трасс, новый OUTLANDER опирается на наследие, созданное гонками по пересеченной местности PAJERO / MONTERO. Инженеры сосредоточились на создании кроссовера, который воплощает в себе ДНК MITSUBISHI MOTORS и концепцию продукта I-Fu-Do-Do, что означает аутентичный и величественный. Совершенно новый OUTLANDER призван обеспечить высочайший уровень маневренности и превосходные ходовые качества.

«Мы взяли все, что знаем о вождении по дорогам и бездорожью из опыта ралли, чтобы применить новейшую технологию Super-All Wheel Control в нашей недавно разработанной платформе», — сказал Кентаро Хонда, главный автомобильный инженер сегмента (ведущий инженер) для всех. -новый OUTLANDER. «Мы также специально разработали новый переключатель режимов движения, чтобы обеспечить уверенное вождение в любое время и в любых погодных условиях. Мы надеемся, что многие клиенты получат отличные впечатления от улучшенных ходовых качеств совершенно нового OUTLANDER»