Автомобиль упал на мужчину, убив его, когда он пытался украсть катализатор

Автомобиль упал на мужчину, убив его

Власти округа Чатем, штат Джорджия, считают, что мужчина был убит при попытке украсть каталитический нейтрализатор.

По данным полицейского управления округа Чатем, доказательства свидетельствуют о том, что человек, который был обнаружен мертвым под автомобилем, незаконно снимал деталь, когда автомобиль упал на него.

«Детективы полицейского управления округа Чатем считают, что несчастный случай, произошедший во вторник в местном бизнесе, стал результатом попытки кражи каталитического нейтрализатора», — говорится в сообщении полицейского управления в Facebook .

«Офицеры полицейского управления округа Чатем были вызваны в отдел продаж автомобилей Prestige Auto Sales по адресу 4513 Ogeechee Road около 9:15 утра 7 марта 2023 года после того, как умерший взрослый мужчина был найден под автомобилем на стоянке. Улики на месте происшествия указывают на то, что мужчина был убит, когда незаконно извлекал каталитический нейтрализатор из автомобиля, и автомобиль упал на него сверху. Погибший был идентифицирован как 32-летний Мэтью Эрик Смит», — говорится в сообщении. «В 2022 году 39 каталитических нейтрализаторов были украдены в результате 24 отдельных инцидентов в некорпоративном округе Чатем».