Увеличить количество клиентов в автосервисе

Как загрузить работой только что открытый, или уже действующий автосервис? Направления тут только два, это повышение качества обслуживания и реклама. Самая действенная реклама, это объявления Яндекс Директ. Объявления в директе имеют гибкую настройку, можно настроить так, чтобы вашу рекламу увидели только ваши потенциальные клиенты, к примеру жители определённого района города.

Такую рекламу мы видим везде и она самая эффективная. Но для того чтобы настроить такую рекламу вам в первую очередь нужен хороший сайт. Вам при этом не нужен большой и тяжёлый сайт созданный на конструкторе сайтов. Достаточно одностраничного лендинга в котором будет вся необходимая информация — контакты, список работ, примерные цены, ваши преимущества. При этом загружается такой сайт моментально.

Вы думаете что свой сайт это дорого? Нет, мы предлагаем готовые шаблоны в которых размещаем вашу информацию, размещаем сайт на хостинге, помогаем вам настроить директ. Всё что нужно вам это выбрать понравившийся свободный домен, к примеру «garage.ru», предоставить информацию которую нужно разместить на сайте, выбрать понравившийся шаблон и всё!

Ваш сайт может выглядеть к примеру вот так —

пример лендинга для автосервиса

Стоимость такого сайта составит всего 2500 рублей в год. Изменение дизайна и набора опций возможно. Ваш сайт будет находиться на нашем сервере и будет доступен всегда. Если вас заинтересовало это предложение обращайтесь

+7-960-949-4825 WhatsApp