Hyundai анонсирует Santa Cruz 2022 года

хундай санта круз 2022 года

Hyundai объявила, что этим летом представит дилерам в Канаде Santa Cruz 2022 года.

В России же на пике популярности находится рестайлинговый Hyundai Solaris, который будет выпускаться до конца 2021 года. Но в 2022 году на рынок РФ обещают вывести новый «Солярис» https://hyundai.nnmotors.ru/NewSolaris.

Это авто пользуется особым успехом из-за своей доступности, надежности и неплохому оснащению. На авторынке в России имеется целый ряд похожих автомобилей, включая Kia Rio, Skoda Rapid, Volkswagen Polo и Lada Vesta, однако, предпочтение часто отдается именно «корейцу», и на это есть целый ряд обоснованных причин.

Нет сомнений в том, что комплектации, цены, а также внешность автомобиля Хендай Солярис 2022, который продается в России в новом кузове, заслуживают внимания, однако, в первую очередь следует выделить именно технические характеристики этой модели. Дело в том, что во многом благодаря этим показателям многие автомобилисты выбирают данный бюджетник, ну и разумеется, за эффектную внешность.

Новый Santa Cruz 2022

«Санта-Крус с его смелым стилем открывает все новые сегменты как для Hyundai, так и для отрасли в целом», — сказал Хосе Муньос, президент и генеральный директор Hyundai Motor North America в пресс-релизе. «Гибкость открытого кузова в сочетании с безопасностью закрытой кабины удовлетворяет меняющиеся повседневные потребности покупателей, ориентированных на приключения, а мощный и эффективный двигатель и превосходная маневренность гарантируют, что вождение в городских условиях или бездорожье доставляет удовольствие. Наши клиенты будут удивляться, как им удалось это сделать, прежде чем они приобретут такую ​​продукцию ».

Santa Cruz 2022 года предложит несколько улучшений дизайна, таких как каскадная решетка радиатора, более объемный капот и крылья, а также 20-дюймовые легкосплавные диски. Улучшения интерьера включают в себя обволакивающий дизайн с двумя кабинами, многослойный центральный дисплей, который будет демонстрировать безрамочный 10,25-дюймовый информационно-развлекательный экран и дополнительный цифровой кластерный дисплей, который также будет иметь размер 10,25 дюйма. Для желающих послушать музыку или подкасты также доступна аудиосистема Bose.

Под капотом будет 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, предлагающий 275 лошадиных сил и около 310 фунт-фут крутящего момента и связанный с автоматической коробкой передач с двойным сцеплением. Для Канады будет доступен полный привод HTRAC с тяговым усилием около 5000 фунтов и режимами Multi Terrain Control: грязь, песок и снег.